8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3589 рублей

Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-003C – это современный инструмент контроля доступа с возможностью видеонаблюдения. Он подключается к существующей Wi-Fi сети для передачи изображения и звука на смартфон или планшет владельца. Больше не нужно подходить к двери, чтобы принять вызов с домофона. Теперь это можно сделать, находясь за тысячи километров от дома, в любом месте, где есть доступ в интернет.

Видеодомофон может записывать фото и видео на карту памяти, поэтому вы просмотрите все посещения за период своего отсутствия или непринятых вызовов. Запись материалов начинается автоматически, при срабатывании датчика движения, которым оснащен видеодомофон, либо когда посетитель нажмет на кнопку вызова. Также видеодомофон может выступать инструментом охраны, отправляя пользователю уведомления о тревоге, когда детектор движения обнаружит активность в зоне своего контроля.

Прибор получает электропитание от собственного аккумулятора, заряда которого хватает на 6 месяцев работы в режиме ожидания. Таким образом, вы можете пользоваться видеодомофоном даже в тех местах, где нет доступа к электросети. Устройство способно вести видеонаблюдение в темноте, без каких либо дополнительных источников света, благодаря встроенной инфракрасной подсветке.