8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3649 рублей

Автономный Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q – это устройство контроля доступа и видеонаблюдения за входом в помещение. Вместо монитора, для вывода изображения в данном случае используется экран мобильного телефона или планшета владельца. Получать картинку с камеры видеодомофона, а также управлять всеми функциями и настройками можно со смартфона, на котором установлено бесплатное мобильное приложение. Поддерживается одновременное управление с нескольких мобильных платформ под управлением операционной системы Android или iOS.

Пользователь может в двустороннем режиме связываться с посетителем, который нажал на кнопку вызова видеодомофона, что позволяет не пропустить важный визит, находясь далеко от дома или офиса. 1 МП матрица снимает видео в хорошем качестве, что дает возможность разглядеть мелкие детали. Записанные камерой видеодомофона материалы сохраняются на Micro SD карте памяти, а также на удаленном облачном хранилище.

Запись включается автоматически, когда посетитель нажимает на кнопку вызова, либо когда детектор движения обнаруживает подвижный объект в контролируемой зоне. Кроме того, есть возможность записывать видео в реальном времени прямо на телефон, включив соответствующую опцию в мобильном приложении. Устройство оснащено встроенным аккумулятором, ёмкости которого хватает на полгода автономного функционирования в режиме ожидания. Поэтому при монтаже, установке и настройке видеодомофона, не придется прокладывать какие либо провода и кабели.