JMC-GH83-4G - уличная поворотная 3G/4G IP-камера с двумя объективами
JMC-GH83-4G - уличная поворотная ...
5400 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для офиса и улицы (2 внутренние + 2 уличные) - 4 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16900 рублей
Счетчик частиц анализатор качества воздуха HT-9600
Счетчик частиц анализатор ...
11400 рублей
Блок питания 12В, 3А (пластик)
...
950 рублей


Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей.
Я  руководитель группы технической поддержки.


Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про
"камеры видеонаблюдения и их преимущества"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам как правильно устанавливать его!

Нестеренко Алексей, консультант по видеонаблюдению
Нестеренко Алексей

 

Камеры видеонаблюдения и их преимущества

 

Камеры для видеонаблюдения стали сегодня уже неотъемлемой частью многих объектов, в том числе и в частном секторе. Объясняется данный факт всего лишь простым увеличением криминогенной обстановки по всей стране.

Если раньше грабители зачастую выбирали банки и какие-то крупные учреждения, то сегодня они интересуются и обычными домами простых граждан.
 

Камеры видеонаблюдения

 

Как защитить имущество с помощью камер наблюдения?

Чтобы защитить себя и свое имущество, люди используют различные методы, например никого не удивить камерами у подъездов. Благодаря видеонаблюдению действительно можно помочь следствию в расследовании совершенного преступления, такие случаи были не раз зафиксированы во многих странах. Стоит отметить, что камеры сегодня используются практически везде. Запись можно назвать хорошим свидетельством совершения преступления, ведь обычнее свидетели могут ошибаться, а вот камера в этом случае заснимет все, как есть.

Чаще всего камеры для видеонаблюдения покупают коммерческие структуры, чтобы обезопасить свои объекты. Благодаря камерам можно значительно понизить расходы на охранные мероприятия, ведь следить за всем объектом может лишь один или два человека. Мало того, теперь у владельца объекта всегда будут необходимые видеозаписи, чтобы при необходимости можно было обратиться в правоохранительные или судебные органы со своей правотой.

Специалисты рекомендуют не экономить на видеонаблюдении, если вы решили произвести установку, то стоит выбирать только качественное оборудование. Например, рассмотреть, что происходит на изображении, которое было заснято плохой камерой – практически невозможно, соответственно это была просто пустая трата денежных средств. Стоит отметить, что стоимость качественного оборудования выше, но зато оно работает намного эффективнее, надежнее и дольше.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "маленькую камеру, большие проблемы" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А если что-то ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "особенности алгоритмов компрессии видео в CCTV" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "метод измерения освещенности" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А если что-то будет ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "о светочувствительности камер в подробностях" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А ...
Все статьи