8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14000 рублей

Уличная 4К фотоловушка Suntek Филин HC-910 LTE-Pro-4K — это автономная камера для использования в уличных условиях, выполненная в камуфлированном корпусе и оснащенная встроенным датчиком движения с дальностью действия до 25 метров. При срабатывании датчика движения фотоловушка автоматически сделает фотографию и запишет видео со звуком, а также отправит пользователю на смартфон тревожное сообщение.

Запись материалов осуществляется в «облако» от производителя, а также на карту памяти Micro SD объемом до 256 Гб (в комплекте не поставляется). Для работы с фотоловушкой используется бесплатное приложение для смартфонов SuntekCam (iOS; Android). Приложение позволяет в любой момент подключиться к фотоловушке и увидеть все происходящее в режиме реального времени. Кроме того, дистанционно через приложение можно скачать и просмотреть весь архив фото- и видеозаписей.

Для дистанционной работы с фотоловушкой необходимо установить в устройство стандартную sim-карту сотового оператора, работающую в диапазоне частот 4G (LTE). Питание осуществляется от 8 батарей типоразмера АА (в комплекте не поставляются), а также от сети питания 220 В через адаптер. Время работы от комплекта качественных батарей в режиме ожидания составляет до 6 месяцев (при положительной температуре).

Современная матрица позволяет устройству вести видеозапись в высоком разрешении 4К (3840 × 2160 пикселей), разрешение фотографий составляет до 36 Мп. Корпус фотоловушки обладает высокой степенью защиты от пыли, влаги, осадков и низких температур. Меню настроек и инструкция по эксплуатации на русском языке.
 

Обзор уличной 4К фотоловушки для охоты Suntek Филин HC-910 LTE-Pro-4K