412 Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
412 Беспроводной комплект ...
23099 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 147-A8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей
Облачный беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера HDcom T201-8G (Black)
Облачный беспроводной ...
6700 рублей
Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей

Вопрос о товаре: Видеокамера KDM Alarm Sirena с сиреной и прожектором

Видеокамера KDM Alarm Sirena с сиреной и прожектором

От кого: Андрей


Вопрос: Здравствуйте. Могли бы посоветовать модель беспроводных камер с мониторчиком. Если есть возможность, то с возможностью работать автономно? Спасибо за ранее.

31 Июля 2019 в 16:30:09


Ответ:

Добрый день.

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по системам видеонаблюдения! Для организации беспроводного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем приобрести беспроводной комплект видеонаблюдения Twin Home IP Avtonom.





Данный комплект предназначен для обеспечения видеоконтроля в местах, где нет постоянного электричества. Каждая из камер имеет встроенный аккумулятор, который позволяет вести автономную работу. Это существенно упрощает монтаж и установку данного комплекта. Также можно каждую камеру переставлять в любое место, так как нет никаких проводов.

Видеорегистратор оснащен монитором, на котором будет выводиться картинка со всех камер, что позволит не тратить бюджет на дополнительный монитор.  Также монитор оснащен аккумулятором, который позволит работать автономно. Видеорегистратор поддерживает карту памяти типа MicroSD до 256 ГБ. или внешний жёсткий диск объёмом до 1 ТБ.





Это позволит сохранять видеоархив до 45 дней.Камеры оснащены качественной матрицей с разрешением 2 мегапикселя, что позволит вести видеозапись в цифровом формате FULL HD. Инфракрасная подсветка активируется автоматически при наступлении темноты и позволяет вести ночную видеосъёмку на расстоянии до 10 метров. Русскоязычное меню видеорегистратора позволит быстро выполнить основные настройки.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:44:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеокамера KDM Alarm Sirena с сиреной и прожектором ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Для организации охраны на участке и полным контролем на смартфоне рекомендуем приобрести охранный комплект IP-видеокамера KDM Alarm Sirena. Данный комплект предназначен для охраны ...
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение  в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Optimus-1.0. Данный комплект включает 4 видеокамеры, которые выполнены в защищённом корпусе и могут работать при любых ...
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали наш магазин по видеонаблюдению! Для решения поставленной задачи необходимо приобрести WI-FI IP-видеокамеру LINK-HR06E-8G.Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, из любого места. Так ...
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать удаленный видеоконтроль с возможностью полной автономной работой поможет WI-FI-камера с солнечной батареей Link Solar Y9-S. Данная камера разработана для полной автономной ...
Все вопросы и ответы